«Катерхэм» собирается в Казань

Казанцы увидят показательные выступления «Формулы-1».

Почувствовать атмосферу «Королевских гонок» довольно скоро смогут не только поклонники автоспорта, которые проживают в Белокаменной, но и те, кто живёт в Казани. Команда «Катерхэм» устроит демонстрационные заезды во время гоночного шоу. Мероприятие состоится в середине текущего месяца. Виталий Петров станет специальным гостем на этом мероприятии.

Показательные выступления «конюшни» «Формулы-1» — это будет наиболее зрелищная часть гоночного праздника. Пресс-служба команды вместе с организаторами шоу заявили: «Представлять коллектив «F-1» в Российской Федерации будет резервный гонщик Фряйнс. Представитель Голландии станет сидеть за рулём болида Lotus T127». Что-то похожее на трассу для заездов будет устроено на площади Тысячелетия.

В этом гоночном мероприятии пригласили принять участие Виталия Петрова, который в прошлом соревновался в «Королевских гонках». Теперь он участвует в кузовной серии DTM, защищая честь команды «Мерседес-Бенц». Ранее именно этот пилот участвовал в турне «конюшни» «Катерхэм». Гонщик покинул «Королевские гонки» в позапрошлом году. Организаторы не только пообещали бесплатный вход для всех желающих, но и очень насыщенный праздник, который может сравниться с MCR-2014.

Tvoe-avto.com