В Астрахани водитель иномарки устроил погоню и спровоцировал смертельное ДТП

Виновник смертельного дорожно-транспортного происшествия, по неизвестным на данный момент причинам, проигнорировал требования сотрудников ДПС остановится, чем спровоцировал за ним погоню. Водитель 

Виновник смертельного дорожно-транспортного происшествия, по неизвестным на данный момент причинам, проигнорировал требования сотрудников ДПС остановится, чем спровоцировал за ним погоню. Водитель автомобиля Toyota RAV4 не стал останавливаться на требования полицейских в районе двух часов ночи на пересечении улиц Николая Островского и Кирова, а вместо этого нажал на педаль газа.
 
Уходя от погони водитель иномарки решил проскочит между идущим впереди автомобилем ВАЗ 2107 и припаркованным у обочины грузовиком «КамАЗ», но маневр не удался. Вместо этого иномарка врезалась сначала в легковушку, а затем влетела в грузовик.  
 
Виновник ДТП скончался на месте, а два человека, которые находились в салоне отечественного автомобиля с различными травмами были госпитализированы. По факту смертельного случая проводятся проверки. 
Tvoe-avto.com