На две модели в России Lexus объявил апрельские скидки по Trade-in

В течение этого месяца автомобили Lexus можно приобрести со скидкой до 150 000 рублей и оформить кредит с выгодным ежемесячным платежом. В частности действие специальных предложений распространяется 

В течение этого месяца автомобили Lexus можно приобрести со скидкой до 150 000 рублей и оформить кредит с выгодным ежемесячным платежом. В частности действие специальных предложений распространяется на модели NX и ES. Обе модели доступны для покупки по программе трейд-ин, при использовании которой предоставляется скидка в размере 150 тысяч рублей.
 
Кроссовер NX можно оформить в кредит с ежемесячным платежом в 9 900 рублей, а некоторые комплектации бизнес-седана доступны с платежом от 8 900 рублей. Спецпредложения действительны для автомобилей 2015 и 2016 года. Для лояльных клиентов при использовании программы трейд-ин производитель предлагает скидку в 200 000 рублей для кроссовера, а также для таких клиентов действуют специальные программы по страхованию. все подробности о предложениях можно узнать в официальных дилерских центрах компании в России. 
Tvoe-avto.com