Компания Volkswagen на выставке SOWO представила 5 особенных концептов‍

Презентация концептуальных моделей проходила в рамках выставки SOWO в США, которая проходила в период с 17 по 20 мая. В общей сложности производитель показал пять концептов. Дизайн некоторых из них был предложен фанатами марки, а объединяет все концепты флуоресцентная желтая тема.
Все автомобили создавались на базе серийных автомобилей, но отличаются различными деталями и оформлением кузова.

Первый концепт получил название Volkswagen Golf R Abstract и отличается он камуфляжной пленкой на кузове, колесными дисками размером 20 дюймов от ABT Sportsline, а также хромированными элементами, спортивными пружинами подвески и заниженным дорожным просветом.

Компания Volkswagen на выставке SOWO представила 5 особенных концептов‍

Второй концепт основан на базе Volkswagen Jetta R-Line. Он получил белые колесные диски, уменьшенный дорожный просвет, желтые корпуса боковых зеркал, глянцевую черную крышу и колесные диски размером 19 дюймов.

Компания Volkswagen на выставке SOWO представила 5 особенных концептов‍ Компания Volkswagen на выставке SOWO представила 5 особенных концептов‍

Третьим концептом стал Volkswagen Tiguan R-Line Aero с пневмосистемой 3P Air Management System от Air Lift Performance и 20-дюймовыми колесными дисками.

Компания Volkswagen на выставке SOWO представила 5 особенных концептов‍ Компания Volkswagen на выставке SOWO представила 5 особенных концептов‍ Компания Volkswagen на выставке SOWO представила 5 особенных концептов‍

Следующий концепт носит название Volkswagen Arteon R-Line Highlight. Модель имеет некоторых элементы из пакета R-Line, оформление кузова все с той же флуоресцентной желтой пленкой, а также 20-дюймовые колесные диски и уменьшенный дорожный просвет.

Компания Volkswagen на выставке SOWO представила 5 особенных концептов‍ Компания Volkswagen на выставке SOWO представила 5 особенных концептов‍

Ну и наконец еще одной концептуальной моделью стал Volkswagen Atlas Tanner Foust SEMA, который превратили во внедорожный автомобиль с дополнительным оборудованием.

Компания Volkswagen на выставке SOWO представила 5 особенных концептов‍ Компания Volkswagen на выставке SOWO представила 5 особенных концептов‍ Компания Volkswagen на выставке SOWO представила 5 особенных концептов‍ Компания Volkswagen на выставке SOWO представила 5 особенных концептов‍

Tvoe-avto.com