BMW сделает спецавтомобиль по новым законам России

Компания BMW решила побороться за рынок автомобилей для чиновников. Недавно подписанное постановление премьером России Дмитрием Медведевым, которое не позволяет делать закупку автомобилей для госслужащих мощность которых превышает 200 лошадиных сил, компания BMW решила обойти

Компания BMW решила побороться за рынок автомобилей для чиновников. Недавно подписанное постановление премьером России Дмитрием Медведевым, которое не позволяет делать закупку автомобилей для госслужащих мощность которых превышает 200 лошадиных сил, компания BMW решила обойти.
 
Так в компании решили, что будет выпускаться седан 7-серии с некоторыми урезанными функциями. Мощность мотора будет составлять 184 л.с., а сами автомобили будут предыдущего поколения 720d и 720i. Для того, чтобы автомобиль смог попасть в лимит 3 млн. рублей компания решила убрать полный привод, светодиодные фары, и т.д.
 
производитель решил, что без этих функций можно обойтись, тем более, что для задних пассажиров все осталось на своих местах. Семёрки для чиновников начнут собирать на калининградском заводе.
Tvoe-avto.com