Citroen C4 в спецверсии «Такси» не оправдывает ожидания компании

Продажи автомобилей Citroen C4, которые предназначаются для использования в службах такси и имеют заводскую покраску кузова, соответствующую цвету автомобиля такси, не оправдывают ожидания компании Citroen 

Продажи автомобилей Citroen C4, которые предназначаются для использования в службах такси и имеют заводскую покраску кузова, соответствующую цвету автомобиля такси, не оправдывают ожидания компании Citroen в России. Автомобиль предлагается на официальном сайте компании в разделе коммерческих авто, имеет скидку в 120 000 рублей, а также предлагается в лизинг, но при этом как пишет портал «Колёса.ру» продажи модели совсем не устраивают компанию.
 
 При этом, в самой компании не говорят, о том, что увеличениям продаж мешает кризис в стране и тому подобное, хотя это частично влияет на объёмы реализации.  По словам представителей компании несоответствующие ожиданиям продажи седана это в первую очередь упущение самой компании, а значит в этом направлении нужно работать активней. На данный момент четырехдверка представлена версией с двигателем мощностью 120 лошадиных сил и предлагается по цене от 1 016 000 рублей. 
Tvoe-avto.com