В чём преимущества рекламы на автобусах

Реклама на автобусах является одним из наиболее эффективных, популярных и современных методов сообщения необходимой информации до покупателя.

Реклама на автобусах – повышение эффективности вашей рекламной кампании

Рекламное агентство «Соната» оказывает услуги по размещению рекламной информации на автобусах и других видах транспорта в Киеве на всей территории Украины.http://transport.adv-sonata.com/landtransport/avtobusi/

Реклама на автобусах является одним из наиболее эффективных, популярных и современных методов сообщения необходимой информации до покупателя.

Наружную рекламу на автобусе можно разместить на:

  • Бортах
  • Задних стеклах

Размещая информацию с внешней стороны автобуса для всеобщего обозрения, мы получаем большое количество людей, кто её просматривает. Реклама выглядит яркой, броской, которая привлекает взгляд пассажиров ждущих автобус на остановке и прохожих мима людей.

Внутренняя реклама на автобусе размещается в виде:

  • Листовок
  • Баннерных растяжек
  • Наклеек
  • Плакатов

В автобусе люди могут проводить ежедневно по несколько часов, и будьте уверены, что из-за скуки потребителем будет прочитана вся ваша реклама, находящаяся у них  перед глазами.

В чём преимущества рекламы на автобусах

 

Преимущество размещения рекламной информации на автобусе Рекламным агентством «Соната» в том, что:

  • у этого вида транспорта разнообразные маршруты и протяженность трассы бывает значительной, путь может пролегать из одного района города в другой. Тысячи людей просмотрят изображение находящиеся на автобусе. Причем это будут люди, не только с низким достатком, но водители на иномарках, пешеходы
  • Заметность и яркость. Ваши рекламная информация будет проезжать прямо перед аудиторией людей, и привлекать их внимание.
  • Пассажиры внутри автобуса сидящих около окна, часто не отрывая глаз, смотрят на помелькавшие кадры за стеклом, в том числе рассматривают рекламу на бортах проезжавших мимо автобусах. Тех пассажиров, которые сидят вдоль проходов привлекает внимание рекламная информация в виде листовок, растяжек, наклеек, плакатов, которые находятся внутри салона автобуса.

Заказ на размещение рекламы на автобусе можно оформить:

— придя в офис Рекламного агентства «Соната», находящийся по адресу Киев, проспект Григоренко, 36, офис. 257  тел.+38 044 586 41 40, +38 044 573 01 71 www.transport.adv-sonata.com

— быстро и удобно, не тратя время на дорогу, воспользоваться формой онлайн заказа.

В нашем агентстве работают профессионалы своего дела, которые с вниманием подойдут к размещению вашего заказа. Действует гибкая система скидок, проводятся акции.

Приходите к нам и не пожалеете, почувствуете сами как через некоторое время Ваш бизнес будет узнаваем людьми, а доходы приумножаться.

 

 

Tvoe-avto.com