Чем выгодна для Вас покупка Mercedes-Benz Citan

Mercedes-Benz Citan — это экономичны немецкие авто, которые приходят на смену обычным легковым моделям по причине своей многофункциональности и выносливости. Как выбрать, где купить — читайте далее

Mercedes-Benz Citan

Модельный ряд Citan включает только две разновидности автомобилей: микроавтобусы и фургоны. Из чего можно сделать вывод, что эти машины предназначены для перевозок людей или товаров. Такой транспорт подходит для использования частными лицами в целях оказания услуг такси, бизнесменами – для транспортировки сырья или корпоративных сотрудников и обычными людьми, кто предпочитает телевизору отдых на природе.

Благодаря компактным габаритам Mercedes-Benz Citan помещается в рядовом гараже, а малотоннажная категория, приравнивающая его к легковому транспорту, гарантирует комплексное обслуживание на любой СТО. Ремонт и диагностику с гарантией качества вы можете пройти в центре дилера «Мерседес-Бенц РУС» по адресу Ленинградский проспект, 39 А.

Чем выгодна для Вас покупка Mercedes-Benz Citan

Mercedes-Benz Citan фургоны

Фургоны Mercedes-Benz Citan отличаются простотой эксплуатации в городских условиях и при езде по шоссе. Безопасность водителя обеспечена за счет подушки и ремня и тремя точками захвата. Совершать погрузочно-разгрузочные работы легко, так как имеется доступ к грузовой части с двух сторон. Грузоподъемность машины достигает 810 кг, вследствие чего она может служит транспортером металлов и другого тяжелого сырья. Длина части для размещения груза равна 1,75 м, объем отсека – 3,1 кубических метра, что делает машину полноценным грузовым фургоном.

Mercedes Citan можно модифицировать по желанию клиента под любые цели. Он надежен, оснащен современной электроникой, включая кондиционеры и АКПП. Суппорты колес оперативно реагируют на активацию системы экстренного торможения, что поможет избежать аварии и страховых случаев.

К этому ряду относятся модели:

  • 108, 109, 111 CDI Citan Фургон;
  • 112 Citan Фургон.

Все они имеют передний привод и укомплектованы мощными четырехцилиндровыми двигателями. Авто 108, 109, 111 CDI Citan следует заправлять только дизельным топливом, последняя модель хорошо работает на бензине Аи-95. Мощность мотора увеличивается от 108 вариации в 112 и составляет 75, 90, 110 и 114 лошадиных сил соответственно для каждой перечисленной модификации при условии развития крутящего момента в 4000 об/мин.

Mercedes-Benz Citan микроавтобусы

Микроавтобусы Mercedes-Benz Citan чаще называются минивэнами, так как внешне и функционально отличается от привычных микроавтобусов, таких как Mercedes Sprinter. Вместительность машин допускает погрузку 7 человек с ручной кладью и одного водителя. Авто предназначено для пассажиров, поэтому обладают повышенным комфортом.

Все сидения имеют свойство складываться и отодвигаться – это дает быстрый доступ к третьему посадочному ряду и упрощает уборку в салоне. При раскачивании Mercedes-Benz Citan на плохих дорогах пассажиры могут держаться за специальные ручки, для безопасности предусмотрены ремни с двумя точками фиксации на втором и третьем ряду сидений и тремя на первом.

Запотевание окон невозможно из-за атермального покрытия. Эта опция позволяет видеть дорогу не только через лобовое стекло и зеркала, но и пассажирские окна.

Модели Citan микроавтобус:

  • 108, 109, 111 CDI микроавтобус;
  • 112 Citan микроавтобус.

Характеристики двигателя и мощности полностью совпадают модификациями в исполнении фургонов. Стоимость пассажирских машин Цитан несколько превышает грузовые аналоги из-за обустройства салона.

Покупая Mercedes-Benz Citan у официального российского дилера, Вы можете рассчитывать на полное техническое сопровождение вашего автомобиля. Мы максимально упростили процедуру покупки за счет возможности рассрочки и оформления кредита по специальным условиям, а в нашем салоне Вы можете заказать тест-драйв, чтобы окончательно принять решение о покупке.

Подробнее на сайте http://vans.mercedes-mbr.ru/

Tvoe-avto.com