Ford для своих автомобилей готовит модификации повышенной проходимости

Руководство компании Ford задумалось о создании новых версий для своих автомобилей, которые будут предназначаться для езды по бездорожью. Это будет линейка автомобилей что-то вроде как у компании Audi версии 

Руководство компании Ford задумалось о создании новых версий для своих автомобилей, которые будут предназначаться для езды по бездорожью. Это будет линейка автомобилей что-то вроде как у компании Audi версии Allroad. Для существующих автомобилей будут предлагаться версии с дополнительной защитой кузова, перенастроенной подвеской, а также с багажником на крыше и другое.
 
По мнению руководства компании такие версии становится необходимостью, потому что у таких моделей есть огромный потенциал. В компании не раскрывают подробностей о каких моделях конкретно идет речь, но при этом есть предположение, что первыми моделями с вседорожной версией станут обновленные  Focus и Mondeo.
 
Как известно в линейке кроссоверов и внедорожников Ford скоро появится пять новинок, ближайшей из которых станет обновленный Kuga. Пять новинок запланированы на ближайшие три года. Вероятно, с выходом нового поколения или обновления моделей, у автомобилей будут доступны улучшенные версии. 
Tvoe-avto.com