Ferrari отметил 10-летие своей работы в России

Десятилетие своего присутствия в России итальянский бренд Ferrari отметил небольшим праздником, который был организован в «Барвиха Luxury Village».

Для своих российских почитателей к этой дате компания подготовила специальную версию флагмана F12 Berlinetta. Это первая подобная акция, которую Ferrari проводит в России, поэтому серия будет ограниченной.

Суперкар отличается эксклюзивной отделкой и специальной заводской настройкой. Серия призвана удовлетворить вкусы состоятельных и придирчивых российских клиентов, желающих иметь не только элитный бренд, но и получить узнаваемость за счёт особого цветового решения. Внешний карбоновый обвес подчеркнут красной линией, которая присутствует в обоих вариантах окраски кузова. Похожие контрастные красные линии использованы и в обивке салона.

Ещё одним примечательным событием станет российская премьера супергибрида LaFerrari. Директор отдела по продажам в восточной Европе Массимо Галлотта сообщил, что уже есть желающие её купить. Каждая вторая машина Ferrari приобретается москвичами, поэтому для привлечения новых покупателей планируется использовать трек Moscow RaceWay, где можно в полной мере почувствовать мощь автомобиля.

Tvoe-avto.com