5 видов авточехлов в салон

5 видов авточехлов в салон

К приобретению чехлов в автомобиль отнеситесь со всей серьезностью. От того, какого качества чехлы вы приобретете, зависит внешний вид автомобиля и безопасность пассажиров. Чехлы являются необходимой вещью, так как они смогут не только защитить автомобильные кресла от царапин, разводов и мусора, но и смогут придать автомобилю ухоженность и первозданный вид. Обратите внимание, что автомобильные чехлы подвергаются механическим воздействиям. В данной статье мы разберем основные характеристики 5 видов авточехлов в салон. В «Автокиоске» представлено разнообразие цветовой палитры, комплектующих, материалов, тканей, фурнитуры.

Рекомендации по выбору чехлов в салон автомобиля

Накидки на автомобильные кресла имеют эргономичный дизайн, пошиты по современным технологиям. В зависимости от модели, в комплектацию могут входить:

  • подлокотники;
  • подголовники;
  • подушки под подголовник;
  • крепежные элементы для ремней безопасности;
  • накидки для передних сидений;
  • накидки для передних и задних сидений.

Благодаря фирменным материалам, накидки на сидения соответствуют автомобильным креслам.

Важно. Чехлы защищают сидения от грязи, мусора, негативного воздействия солнечных лучей. Ткань должна быть плотной и не электризоваться.

5 видов авточехлов в салон

Чехлы в авто из автоткани и универсальные

Автоткань предназначена для пошива качественных чехлов на автомобильные кресла. Она легко стирается, износостойкая и легко чистится. Крепежные элементы позволяют легко снимать чехлы с сидений и так же легко их крепить обратно. При загрязнениях, стирайте их в стиральной машине. Универсальные чехлы подходят под все марки автомобилей. В наборе идут покрытия на передние сидения и на задние, бывает на задние сидения цельный чехол. Отверстия для ремней безопасности вырезаются самостоятельно. Подушечка под подголовник приобретается отдельно. Выполненная из гипоаллергенного материала, она позволяет коже дышать.

Комбинированные чехлы в салон автомобиля

Комбинировать нужно разные материалы. Очень красиво смотрятся чехлы из алькантары и экокожи. Такой модельный ряд покрытий смотрится по-дизайнерски и современно. Подберите цвет, который придаст вашему салону изюминку. Некоторые предпочитают сочетать автоткань и экокожу. В некоторых моделях можно выбрать разноцветные вставки и цветную декоративную строчку. На спинке изделия есть молния, для доступа к оригинальному карману. Если чехлы без молнии, то на спинке пришит карман для удобства пользования. Проявляйте фантазию, станьте дизайнером своего собственного автомобиля.

Авточехлы из экокожи

Экокожа – это искусственная кожа, на первый взгляд ее трудно отличить от натуральной кожи. Чехлы дорогие и предназначены для автомобилей люкс класса. Только представьте салон вашей машины с чехлами из экокожи, она мягкая и блестящая. Чехлы точно сшиты для сидений вашего авто, они повторяют изгиб спинки сидения. Благодаря эластичности материала, авточехлы точно повторяют наклон кресла. Наличие крепежных элементов для ремней безопасности является необходимой деталью в комплекте. Актуальными остаются комплекты с цветной строчкой, они придадут красок в салон авто.

Чехлы из экокожи легко чистятся, просто стряхните мусор чистой салфеткой. Экокожа, материал, на котором не остаются следы и разводы.

Меховые накидки в салон автомобиля

Накидки из меха являются экологически чистыми и безопасными для здоровья пассажиров. Обратите внимание на ценовую политику, стоимость указана за один чехол. Изделия предназначены для передних сидений, на которые они легко крепятся с помощью резинок. При необходимости, снимите накидки, вытрусите, почистите и заново наденьте на кресло. Для пошива используется мех мутона, овец, длина ворса может быть разной от 10см – до 12 см. Цвет можно выбрать белый, черный, коричневый, темно-синий. Уникальность меховых изделий в том, что они умеют адаптироваться к перепадам температур: при морозе не замерзают, остаются такими же шелковистыми и гладкими. В самый знойный день накидки не нагреваются и позволяют расслабиться в автомобиле. Авточехлы из меха обладают лечебными и массажными свойствами. Комплект из меха подойдет женщинам водителям. Мужчины, подарите своей любимой набор накидок из меха мутона. Белый цвет – цвет чистоты, свободы и элегантности. Такой изысканный подарок будет радовать своего обладателя долго.

Где купить авточехлы

Купить чехлы на автомобильные кресла можно в нашем магазине. Широкий выбор ассортимента предоставляет «Автокиоск», все изделия есть в наличии. Закажите понравившийся товар, наши менеджеры свяжутся с вами и предоставят удобный способ доставки. При выборе учитывайте: прочность строчки; безопасность материалов; стиль автомобиля и салона. У нас все товары качественные и фирменные. Авточехлы будут долго радовать владельцев автомобилей своей изысканностью и уникальностью.

Все виды авточехлов предоставляет сайт интернет магазина «Автокиоск».

Tvoe-avto.com