Лимузин Lincoln – прокат в Киеве

Самым ярким представителем бренда по праву является лимузин Lincoln Town Car. Созданный для городской светской жизни, он наилучшим образом украсит свадебный кортеж, доставит максимальный комфорт при междугороднем трансфере.

При выборе престижного, максимально удобного и одновременно недорогого автомобиля, возьмите в аренду Линкольн, лимузин легендарной марки оправдает абсолютно все ожидания. Аристократичный характер машины проявляется и в элегантном дизайне, и в мягкости движения с абсолютной степенью безопасности. На борту лимузина Линкольн вы забудете о буднях и ощутите себя по-президентски значимым и беззаботно счастливым человеком.

Самый недорогой прокат лимузина в Киеве вы найдете в компании «Limuzine». По-настоящему демократичные цены в сочетании с вежливым обслуживанием, пунктуальностью и персональным подходом к клиентам сделали автокомпанию известной во всей Украине. На парковочных площадях ждут своих заказчиков сотни элитных авто, и особое место среди них занимает Линкольн – лимузин, созданный в лучших традициях американских авто.

Элитный выбор — лимузин Lincoln Town Car

Самым ярким представителем бренда по праву является лимузин Lincoln Town Car. Созданный для городской светской жизни, он наилучшим образом украсит свадебный кортеж, доставит максимальный комфорт при междугороднем трансфере. Лимузин Линкольн идеально подойдет для прогулок по городу в формате «the best». Вы можете не задумываясь заказать лимузин Lincoln Town Car на выписку любимой с малышом из роддома. Эти автомобили как нельзя лучше подойдут для свидания – впечатление будет неизгладимым! В этой машине гармонично перекликаются классический дизайн и интеллигентный интерьер салона. Внутри 9-метрового авто угловой диван в белой коже, 3-DVD TV, бар, выполненный в дорогом красном дереве, неоновая подсветка, зеркальный потолок, климат контроль.

Лимузин Lincoln – прокат в Киеве

Известность марки и оптимальная комплектация VIP машин предполагают немалую цену за их аренду. Но не в компании «Limuzine»! Здесь прокат лимузина любого бренда обойдется вам в рекордно низкую цену. Заказывая Линкольн — лимузин Town Car, вы оплатите всего 600 гривен за час. На междугородних маршрутах стоимость будет рассчитываться по обычному счетчику в рамках тарифа 6 грн./км. Следите за акциями! Если на момент подачи заявки лимузин Lincoln Town Car значится в  акционной программе, то прокат лимузина (Киев) будет включать подарки — вино и шампанское, украшения и бесплатную фотосъемку! В специальных предложениях также городские прогулки по заранее подготовленному маршруту достопримечательностей с остановками для фото и видеосъемки. Организацию автопрогулки «Limuzine» берет на себя.

Наиболее полную информацию с фото и видео обзорами вы найдете на сайте «Limuzine». Чтобы предварительно обсудить все условия заказа, свяжитесь с менеджерами компании в удобный для вас час.

Tvoe-avto.com