Чем примечательны покрышки Cordiant

Российский производитель покрышек концерн Сибуровские шины представляет на рынке линейку летних и зимних покрышек. Высокий показатель качества достигается за счет компьютерного моделирования и оптимизации всего рабочего процесса. Контроль качества производится от расчета резиновой смеси и до дизайна протектора покрышки.

 

Российский производитель покрышек концерн Сибуровские шины представляет на рынке линейку летних и зимних покрышек. Высокий показатель качества достигается за счет компьютерного моделирования и оптимизации всего рабочего процесса. Контроль качества производится от расчета резиновой смеси и до дизайна протектора покрышки. Благодаря этому концерн может предоставить на рынок конкурентно способные, инновационные и самые современные шины производимые в России. Большая масса производства направленна на изготовление летней резины, ниже представлены основные модели из данной категории «Cordiant Standart»,»Cordiant Comfort»,»Cordiant Sport 2″

Любителям агрессивного стиля езды

Одна из представленных моделей покрышек «Cordiant Sport 2» имеет улучшенные характеристики и повышенный срок эксплуатации. Главным образом изменения коснулись рисунка протектора, сделав его ассиметричным. Внутренняя часть покрышки отвечает за отвод воды, а внешняя за курсовую устойчивость. Инновацией стало нанесение цифровой индикации на покрышку, для определение износа протектора. Эти покрышки подойдут для машины, если стилю управления присущи:

  1. увеличенный скоростной режим;
  2. короткий тормозной путь;
  3. увеличенное пятно контакта.

Отечественный автопром

Модель покрышек «Cordiant Standart» были разработаны специально для современных моделей АВТОВАЗ, но несмотря на это они подходят и на многие иностранные машины. Сравнительно бюджетный вариант, который полностью оправдывает затраты на покупку. Как и все изделия концерна, эти шины не обошлись без современных усовершенствований качества. Для изготовления протектора используется два слоя разного вида резиновой смеси. Верхний слой имеет повышенную стойкость к истиранию, а нижний обеспечивает мягкость и пониженный уровень шума при езде.

Чем примечательны покрышки Cordiant

 

Комфорт и уверенность на дороге

Универсальные шины «Cordiant Comfort» были удостоены золотой награды в номинации «Лучшие летние шины» по версии журнала «За Рулем». Автовладельцы и эксперты отметили повышенную управляемость и высокий уровень износоустойчивости покрышек. Благодаря своей конструкции шины обеспечивают хороший отвод воды и эффективно охлаждаются на высокой скорости. Протектор имеет несколько особенностей строения:

  • А) симметричный рисунок;
  • Б) большое количество ламелей;
  • В)четыре глубоких продольных канала;
  • Г) крупные блоки рисунка.

Покрышки Cordiant рассчитаны на всех владельцев автомашин — как отечественных, так и иностранных. При этом их качество ничем не уступает зарубежным аналогам и только выигрывает по ценовой категории.

Tvoe-avto.com