Porsche Macan мощь в компактном кузове

Что такое Порше? Это стиль, это мощь, это скорость. Эта марка автомобилей всегда считалась одной из самых топовых. Поэтому нет ничего удивительного в том, что она до сих пор желанна, а в гараже становится заветной жемчужиной. 

Что такое Порше? Это стиль, это мощь, это скорость. Эта марка автомобилей всегда считалась одной из самых топовых. Поэтому нет ничего удивительного в том, что она до сих пор желанна, а в гараже становится заветной жемчужиной. И вот теперь немцы выпустили нового претендента на это звание: замечательный кроссовер Porshe Macan. Узнать подробнее про этоn автомобилm можно в интернете.

Подробнее о Porsche Macan

В первую очередь, следует сказать, что выпущено 4 разных вида машин такой серии:

  1. S: бензиновый двигатель объемом 3 литра с 340 лошадью под капотом, полным приводом и роботом.
  2. S Diesel: с дизельным двигателем того же объема, но уже в 245 л.с. и теми же остальными данными.
  3. GTS: точно такие же данные, но вот лошадей уже 365.
  4. Turbo: полностью соответствует своему названию, имея двигатель в 3,6 литра и 400 лошадей.

В то время, как остальной мир автотехники страдает глупостью и старается уменьшить объем двигателя, но при этом хоть как-то сохранить мощность машины, Порше выпускает такую линейку, просто втаптывая конкурентов в землю. Зачем маленькие двигатели и слабая мощность, если можно сохранить привычный объем, но при этом дать настоящего зверя? Порше отошли от своих основных привычек, сделав не гоночную спортивную машину, а вполне, казалось бы, домашнюю. Однако кроссовер в исполнении немцев имеет по-настоящему спортивный характер.

Идеальные линии, идеальная грация. Хотя машина и кажется городской, предназначенной для спокойной езды и ожидания в пробках, она все равно переняла черты экстерьера своих скоростных собратьев. К примеру, спереди ее практически не отличить от знаменитого Cayenne. А для того, чтобы сохранить задумку в дизайне до конца, пришлось даже сделать двери электроприводными. Вы не найдете ту самую заветную кнопку, пускающую вас внутрь. Придется привыкать к новому виду.

Porsche Macan мощь в компактном кузове

Что касается внутреннего мира машины, то тут она тоже ни в чем не уступает богатству и роскоши своих старших и быстрых собратьев. Такой же богатый дизайн салона, такие же дорогие и качественные материалы, точно такое же превосходство над остальными. Эта машина привыкла быть первыми, даже не смотря на свой, казалось бы, низкий статус городского жителя. Возможно, сходство оправдано тем, что собирают и Cayenne, и Panamera, и Macan на одном и том же конвейере.

Если вы хотите чисто городской, уютный вариант, который все равно будет доказывать свое превосходство над остальными даже своим внешним видом, то вы нашли верный вариант. Эта машина просто создана для этого.

Tvoe-avto.com