УАЗ Patriot в 2015 году добился наивысшей лояльности клиентов

В прошлом году несколько моделей автомобилей стали лучшими по лояльности клиентов. В опросе, которые проводили эксперты Mail.ru, назывались самые популярные бренды в России за 2015 год, а также вкратце упоминалось о лучших моделях

В прошлом году несколько моделей автомобилей стали лучшими по лояльности клиентов. В опросе, которые проводили эксперты Mail.ru, назывались самые популярные бренды в России за 2015 год, а также вкратце упоминалось о лучших моделях с наиболее лояльной аудиторией. В список лучших попали автомобили УАЗ Patriot, Mazda CX-5, Renault Duster, Toyota RAV4 и Mitsubishi ASX. Отечественный УАЗ Patriot получил самую высокую лояльность и по состоянию на 2015 год показатель лояльности достиг 82 процента.
 
При этом наблюдается, что показатель в сравнении с 2014 годом увеличился, тогда как в позапрошлом году он составлял 76 процентов. Кроме показателя лояльности улучшились и показатели продаж автомобиля с 1,5 до двух процентов. Если рассматривать лояльность не только к самой модели УАЗ Patriot, но и в целом к марке, то около 70 процентов автолюбителей снова покупают автомобили марки, а это достаточно высокий показатель.
 
Также наблюдается значительный прирост покупателей, которые предпочли в качестве первого своего автомобиля продукцию УАЗ. Большая часть покупателей автомобилей УАЗ это мужчины, и по статистике это 55 процентов. 
Tvoe-avto.com