Главной задачей Citroen в России становится увеличение продаж вдвое

Главная задача компании Citroen в России – увеличение объёмов продаж на рынке, причем в планах производителя увеличить годовой объём до минимум 10 000 реализованных авто, пишет портал Kolesa.ru, ссылаясь на управляющего 

Главная задача компании Citroen в России – увеличение объёмов продаж на рынке, причем в планах производителя увеличить годовой объём до минимум 10 000 реализованных авто, пишет портал Kolesa.ru, ссылаясь на управляющего директора Peugeot, Citroen & DS Rus Александра Мигаля. Было сказано, что несмотря на прогнозы по дальнейшему развитию ситуации на российском авторынке, в компании готовы к дальнейшему развитию и увеличению популярности своих автомобилей.
 
Основной задачей перед руководством стоят продажи, которые планируется увеличить в половину. В прошлом году под брендом  Citroen было реализовано 5 528 автомобилей, а этот показатель совсем не устраивает руководство марки. В компании считают, что удвоить или увеличить продажи возможно, даже в условиях кризиса. Говоря о планах, было отмечено, что предлагаемый продукт в России вполне достойный, а продажи и лояльность дилерской сети устойчивы. Вместе с тем в компании намерены расширить модельный ряд за счет появления модели Cactus, которая уже неплохо продается на европейском рынке. 
Tvoe-avto.com