Открытие новых путей с помощью коммерческих автомобилей от Fiat

Встречайте, новая коммерческая новинка Fiat Ducato был подготовлен для клиентов с коммерческой жилой, которые стремятся к лучшему технологического контента. 

Встречайте, новая коммерческая новинка Fiat Ducato был подготовлен для клиентов с коммерческой жилой, которые стремятся к лучшему технологического контента. Поэтому снаряжение включает в себя держатель планшета с USB-портом, систему Radio UconnectTM NAV с интегрированной навигационной системой, камеры заднего вида и светодиодные дневные ходовые огни. Основа для автомобилей от Fiat Ducato чрезвычайно эклектична и продается в нескольких странах света. В этом году она выиграла престижную премию Arctic Test. Более подробно про fiat коммерческие автомобили можете узнать на нашем сайте fiat-avalux.ru.

Окрыленный этими успехами, автомобиль открывает новых клиентов и изучает новые перспективы, предлагая более экстремальное, универсальное использование. Fiat Ducato может проехать везде и ищет пути, чтобы обслуживать клиентов еще лучше. Учитывая важность этого нового, растущего сегмента клиентов, Fiat Professional находится в ежедневном контакте с владельцами и производителями автодомов для получения их отзывов и анализирует рынок, чтобы быть в курсе новых тенденций и оставаться на передовой позиции. Например, посетителям стенда Fiat Professional будет предложено заполнить анкету, чтобы узнать больше об их ожидания относительно продуктов и услуг для автодомов.

Fiat Ducato: единственная основа, созданная, чтобы быть коммерческим автомобилем

Уже много лет, особенности Ducato Van являются выигрышными для владельцев автодомов: квадратный, коробчатый задний отсек, в котором каждый сантиметр можно разумно эксплуатировать, чтобы использовать все доступное пространство для бизнеса. Fiat Ducato имеет отличный диаметр поворота, чтобы облегчить маневры. Компактная передняя часть и кабина имеют очень небольшой вес для улучшения управляемости, позволяет оптимизировать имеющуюся жилплощадь.

Открытие новых путей с помощью коммерческих автомобилей от Fiat

Сильной стороной модели является ее несравненный комфорт: безопасное, приятное вождение; удобные сиденья в стиле «капитанского кресла» с интегрированными подголовниками, регулируемый руль с гидроусилителем. Наконец, большое количество устройств активной и пассивной безопасности позволяет перевозить почти любой груз со спокойной душой.

Основа от Ducato является лидером в этом секторе и лучшим шасси для всех европейских производителей автодомов: за последние 10 лет более 500 тыс. Семей безопасно и уверенно путешествовали и наслаждались своим отпуском в автодомах на базе FIAT Ducato. Благодаря многолетнему опыту за плечами, Fiat Professional предлагает полный спектр услуг, рассчитанных на владельцев автодомов на базе Fiat Ducato, чтобы подготовить их к поездке, обменяться опытом и оперативно вмешиваться, когда это нужно.

 

Tvoe-avto.com