Mitsubishi Pajero Sport 2015: наши в городе!

А что если вы узнаете о существовании внедорожника, которым одинаково легко управлять и на бездорожье, и в городе, с которым вы забудете об отсутствии маневренности и проблемах с парковкой. Да, да, мечта уже стала реальностью, когда линейка Mitsubishi пополнилась обновленным Mitsubishi Pajero Sport 2015.

А что если вы узнаете о существовании внедорожника, которым одинаково легко управлять и на бездорожье, и в городе, с которым вы забудете об отсутствии маневренности и проблемах с парковкой. Да, да, мечта уже стала реальностью, когда линейка Mitsubishi пополнилась обновленным Mitsubishi Pajero Sport 2015. Один из самых выносливых и проходимых внедорожников, в городе радует своего обладателя покорностью и неприхотливостью.
Конечно, приспособленность к городским дорогам никак не повлияла на практичность и долговечность, которые всегда были присущи этой модели. Mitsubishi Pajero Sport 2015 выполнен из износостойких материалов, прикасаться, к которым одно удовольствие. Багажное отделение вполне вместительно в обычном состоянии, и увеличивается практически вдвое при поднятии сидений, можно с легкостью перевозить крупногабаритный багаж.
Mitsubishi Pajero Sport 2015: наши в городе!
Уверенный внешний вид со спортивными элементами, притягивает к себе взгляды, не оставляя равнодушными окружающих. Обтекаемые формы, решетка бампера, плавно перетекающая в фары и внушительные колесные арки, отлично подчеркивают мужественный характер внедорожника. Пришло время привыкать всегда быть в центре внимания и отвечать на многочисленные вопросы об этом шикарном авто. Внутреннее убранство максимально удобно и функционально, следить за основными показателями не составит труда с помощью многочисленных индикаторов.
Mitsubishi Pajero Sport 2015: наши в городе!
В новом Mitsubishi Pajero Sport 2015 http://www.taganka-mitsubishi.ru/auto/pajero-sport/ предусмотрено все до самых мелочей. Какие бы сюрпризы ни готовил вам путь, будьте уверены: система полного привода Super Select 4WD позволяет переключаться на одну ось, прямо во время движения, при смене качества покрытия, исключая потерю проходимости. Какой бы режим вы ни выбрали, двигатель всегда будет работать с максимально возможной мощностью. Этого достаточно, чтобы достигать разгона до 100 км/ч за 11,3 с, а максимальная скорость, которую может показать хозяину этот зверь: 179 км/ч.
Все модели компании Mitsubishi представлены на сайте официального дилера, автоцентра «Аванта» на Таганке: http://www.taganka-mitsubishi.ru
Tvoe-avto.com