Mopar представляет аксессуары для машин концерна «Крайслер»

Подразделение под названием Moparзанимается тюнингом различных машин компании «Крайслер».

Теперь оно приготовило несколько аксессуаров, который дополнят как внешний, так и внутренний вид автомобилей из Соединённых Штатов. Среди новых опций следует выделить съёмные чехлы для кресел (не менее полусотни расцветок) и кожаные сиденья, иные защитные пороги и комплекты наклеек, беспроводную зарядку, питающую смартфон, и напольные коврики класса «премиум».

Для вождения транспортного средства в летний период предложена система, которая подогревает ёмкость, содержащую растворитель. Это позволит облегчить очистку лобового стекла от жуков, а также от грязи.

У тюнеров, которые проживают в США, наиболее популярной машиной является внедорожник «Джип Вранглер». Отметим, что и пикап под названием Ram 1500 ему несильно уступает. Подразделение Moparприготовила для них иные спортивные капоты, трубчатые боковые пороги (чёрные, хромированные).

Mopar также приготовило несколько доработок для силового агрегата. Для модели Ram 1500 подразделением предлагается мягкий складной верх Tonneau. Для автомобиля «Вранглер» специалисты предназначили парковочную накидку, которая защитит модель от ветра, атмосферных осадков.

Tvoe-avto.com