Hyundai Genesis в Европе в 2016 году стал самым доступным автомобилем в своем классе

В Европе названы самые доступные автомобили в каждом классе в этом году. В списке самых доступных автомобилей оказались модели марок Dacia, Skoda, Kia, Hyundai и Mazda. Итак, самым доступным автомобилем в сегменте

В Европе названы самые доступные автомобили в каждом классе в этом году. В списке самых доступных автомобилей оказались модели марок Dacia, Skoda, Kia, Hyundai и Mazda. Итак, самым доступным автомобилем в сегменте F оказался Hyundai Genesis, стоимость которого составляет 65 тысяч евро минимум. Две модели марки Dacia становятся самыми доступными в сегменте В (Sandero) и K1 (Duster).
 
Стоимость этих автомобилей составляет 7 000 и 10 690 евро соответственно.  У марки Skoda на европейском рынке также присутствует две доступные модели Octavia (сегмент  D), которая доступна по цене от 16 990 евро, и Skoda Superb (E-сегмент), предлагающийся по цене от 24 890 евро.
 
Mitsubishi ASX становится самой дешевой моделью в сегменте J. Стоимость этой модели начинается от 15 990 евро. Kia Cee’d и Mazda MX-5 Miata возглавили список в сегментах С и Н1 с ценником 14 990 и 22 990 евро соответственно. 
Tvoe-avto.com