Летающее такси заказывали?

Город Ростов-на-Дону (Российская Федерация) очень волнует вопрос пробок.

Здесь он стоит довольно остро, потому что путь из одного пункта в другой может затянуться на несколько часов. Это вызывает беспокойство как у населения города, так и у властей Ростова-на-Дону.

Именно поэтому администрация регулярно разрабатывает новые проекты. Такие идеи способны решить вопрос времени, которое тратится впустую. Не так давно стало известно следующее: губернатор предлагает свежую и весьма интересную идею. Это летающее такси, которое будет способно доставить пассажиров туда, куда им нужно, всего за 240 секунд. Соглашение уже подписали.

Согласно плану в будущем году в городе появится ещё один представитель общественного транспорта — вертолёт. Власти города создадут центр, возведут семь площадок. Теперь жители Ростова-на-Дону будут вызывать не обычное автомобильное такси, а вертолёт. Такой транспорт в течение четырёх минут доставит любого жителя города по любому адресу. Да и стоимость такой услуги не слишком высока и составляет около тысячи рублей.

Строить центр начнут в текущем году, в будущем вертолёты уже будут рассекать небо города. Благосостояние местных жителей будет повышаться, чтобы они могли воспользоваться летающим такси.

Tvoe-avto.com