Каким будет российский вариант модели «Шевроле Круз»?

«АвтоСреда» сообщила некоторые подробности относительно обновлённого варианта модели «Круз» от компании «Шевроле».

Автомобиль на рынке Российской Федерации пройдёт через обновление в лучшем случае через два года, возможно — через три. Новая модель будет разительно отличаться то свежей рестайлинговой машины из Поднебесной.

С этой моделью вообще связана интереснейшая ситуация. Машина неплохо продаётся на многочисленных рынках, однако на каждом из них предлагается какая-то своя версия «Круз». На территории Северной Америки одно поколение, есть обновление, мелькали изображения второго поколения. Для китайского автомобильного рынка не так давно приготовили свой рестайлинг.

Пресс-служба офиса «Шевроле» в Российской Федерации сообщила: «своя» модель «Круз» появится как минимум в 2016 году. Рестайлинговую версию этой модели пока что привозить в Россию не хотят. Если верить такой информации, то в течение ближайших 2–3 лет в РФ можно будет увидеть не обновлённую версию из Поднебесной, а американский проект, который довольно серьёзно обновили.

Модель «Шевроле Круз» очень популярна среди автолюбителей из России. За прошлый месяц удалось реализовать 4,3 тысячи таких автомобилей.

Tvoe-avto.com