Стала известна дата ухода Андерссона из «АвтоВАЗа»

Информация об увольнении действующего пока президента компании «АвтоВАЗ» стала известна в начале прошлого месяца. До сегодняшнего дня официальных комментариев от Бу Андерссона не было, однако накануне 

Информация об увольнении действующего пока президента компании «АвтоВАЗ» стала известна в начале прошлого месяца. До сегодняшнего дня официальных комментариев от Бу Андерссона не было, однако накануне перед трудовым коллективом предприятия Тольятти президент компании сделал заявление, в котором говорится о сроках ухода его из компании.
 
По словам Андерссона, которые приводит издание detali-avto.info, нынешний пост он будет занимать до 7 апреля текущего года. Именно столько времени главе компании понадобится для того, чтобы передать все дела новому президенту. Как известно имя нового главы компании будет известно 15 марта текущего года.
 
Кроме этого, стали известны некоторые подробности о будущем Андерссона, который рассказал, что его ждет новое рабочее место в другой компании и в другой стране.  
Tvoe-avto.com