Продажи Dongfeng в России увеличились на 189 процентов

Автопроизводитель Dongfeng обнародовал итоги продаж своих автомобилей на российском рынке, которые демонстрируют неплохую динамику. Согласно опубликованным данным в прошлом месяце компании удалось реализовать в России

Автопроизводитель Dongfeng обнародовал итоги продаж своих автомобилей на российском рынке, которые демонстрируют неплохую динамику. Согласно опубликованным данным в прошлом месяце компании удалось реализовать в России 127 автомобилей, а это показатель становится на 189 процентов больше, чем в феврале 2015 года.
 
Суммируя продажи автомобилей за первые два месяца текущего года получается, что продажи увеличились на 156 процентов, ведь за период январь-февраль было продано 218 автомобилей. Как известно модельный ряд марки в России представлена двумя моделями – кроссовер Н30 Cross и седан S30.
 
Большая часть реализованных авто, а именно 67 процентов от всех продаж в России приходится на кроссовер. В скором времени модельный ряд компании пополнится кроссовером DFM AX7, а также на смену седана S30 придет седан DFM А30. 
Tvoe-avto.com