Обновленная копия Mercedes-Benz Gelandewagen дебютирует в Пекине‍

Китайская компания BAIC анонсировала презентацию в Пекине обновленный версии внедорожник Beijing BJ80, а он как известно является копией легендарного Mercedes-Benz G-Class.
Обновленный Beijing BJ80 будут позиционировать как автомобиль 2019 модельного года, а в отличие от предшественника у него будут увеличены габариты.

Теперь ширина станет больше на 85 мм, а произойдет это за счет расширителей колесных арок. Кроме этого, у внедорожник Beijing BJ80 появится новый двигатель.

Как сообщается, линейка двигателей пополнится двухлитровым дизельным агрегатом, мощность которого составит 204 л.с.

Бензиновый 2,3-литровый мотор по-прежнему предложат для автомобиля. В топовой версии Beijing BJ80 будет больше хромированных элементов и деталей, а также будут 20-дюймовые колесные диски.

Все подробности об обновлении копии Mercedes-Benz Gelandewagen станут известны уже в апреле, когда начнет свою работу автосалон в Пекине.

Обновленная копия Mercedes-Benz Gelandewagen дебютирует в Пекине‍ Обновленная копия Mercedes-Benz Gelandewagen дебютирует в Пекине‍ Обновленная копия Mercedes-Benz Gelandewagen дебютирует в Пекине‍ Обновленная копия Mercedes-Benz Gelandewagen дебютирует в Пекине‍

Tvoe-avto.com