Четыре человека в Благовещенске получили травмы в ДТП

Вчерашний вечер в Благовещенске ознаменовался двумя дорожными авариями, в которых пострадали четыре человека.

Четыре человека в Благовещенске получили травмы в двух ДТП, которые произошли 30 марта. Первая авария была зафиксирована в 19:30 на перекрестке Партизанской и Амурской, а вторая — в 23:20 на перекрестке Октябрьской и Артиллерийской.

На нерегулируемом перекрестке улиц Партизанской и Амурской иномарка Mitsubishi Pajero под управлением водителя 1979 года рождения не пропустила Toyota Probox, имевшую преимущество в движении. От соударения внедорожник опрокинулся и протаранил Nissan Wingroad. Водитель Mitsubishi получил травмы и был госпитализирован.

Во второй аварии, которая произошла у дома № 218 на улице Октябрьской, столкнулись Toyota Mark II и Toyota Land Cruiser Prado. Водитель «марка» 1995 года рождения выполнял левый поворот на перекрестке, не уступил дорогу «прадо» и иномарки столкнулись. От страшного удара седан смяло в лепешку, а внедорожник улетел в деревья.

Пострадали трое — водитель «прадо» 1966 года рождения, а также водитель и пассажир «марка». Все госпитализированы.

Четыре человека в Благовещенске получили травмы в ДТП Четыре человека в Благовещенске получили травмы в ДТП Четыре человека в Благовещенске получили травмы в ДТП

Tvoe-avto.com