В Соколе водитель Lifan спровоцировал аварию и скрылся с места ДТП

Накануне поздним вечером водитель иномарки спровоцировал смертельное дорожно-транспортное происшествие в Соколе на улице Калинина. Около полуночи 36-летний водитель  автомобиля Лифан при движении

Накануне поздним вечером водитель иномарки спровоцировал смертельное дорожно-транспортное происшествие в Соколе на улице Калинина, говорится в сообщении УМВД по Вологодской области. Около полуночи 36-летний водитель  автомобиля Лифан при движении по дороге, по неизвестным на данный момент причинам, допустил выезда на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем ВАЗ 2106.
 
После столкновения водитель иномарки на авто скрылся с места ДТП. В результате столкновения на месте погиб 24-летний водитель легковушки. Два его пассажира с травмами головы и ушибами были госпитализированы. Через некоторое время виновник дорожной аварии был задержан.
 
В ходе проверок выяснилось, что мужчина, управлявший иномаркой, находился за рулем в нетрезвом виде. На данный момент собираются все необходимые материалы для возбуждения уголовного дела. 
Tvoe-avto.com