Jeep — история и современность

Автомобили уже давно стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. На сегодняшний день, представить мир таким, какой он есть без автомобилей – уже практически невозможно.

Автомобили уже давно стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. На сегодняшний день, представить мир таким, какой он есть без автомобилей – уже практически невозможно.

Безусловно, раньше, мир как-то мог обходиться и без этой части общественной жизни, но согласитесь, ведь раньше и мир был совсем другим. В современном мире, роль автомобиля уже давно вышла за рамки своего первоначального предназначения. И, ни для кого, ни секрет, что транспортные средства уже стали выполнять намного больше функций, чем было задумано изначально, их создателями. Появляются все больше автомобильных компаний, которые с каждым годом стараются создать все более экономичный, комфортный и безопасный транспорт для жизни.

Одной из таких компаний, стала и компания «Jeep». Она производит, выпускает и поставляет автомобили класса внедорожник и кроссовер на все мировые рынки. Данная марка автомобилей ведет свою деятельность на рынке с 1941 года. Для большинства потребителей, автомобили «Jeep» ассоциируются с мощными внедорожниками, которые могут удивить не только своими внедорожными качествами, но и с инновационным дизайном и высокими технологиями.

Кампания начинала свою деятельность с  модели «Willys-Overland». Благодаря данной марке, «Jeep» выиграл тендер на поставку «Willys-Overland» армии США. Джипы показали себя как довольно универсальные автомобили. Они стали использоваться во время боевых действий в качестве боевых машин, машин «первой помощи», а так же автомобилей разведки. В общем, за годы войны было выпущено более 600000 подобных машин.

Jeep - история и современность

«Jeep» как самостоятельная марка была зарегистрирована лишь в начале 50-х годов. Благодаря выпуску первого автомобиля модели «Jeep Cherokee», кампания сделала огромный скачок, захватив довольно значительную долю продаж на рынке. Со дня основания и по сей день, кампания уже изготовила и продала в общем количестве более 9 млн автомобилей, что еще раз подтверждает авторитетность «Jeep».

Официальные дилеры и представители компании ведут свою деятельность в большинстве стран мира. Благодаря этому у любителей и поклонников данной марки есть возможность приобрести автомобиль Jeep выгодно практически где угодно. Так же для более удобного решения данного вопроса были созданы различные интернет-сайты дилеров данной марки, на которых вы можете узнать подробную информацию об автомобиле, а также приобрести внедорожник, выбрав подходящий вам вариант в каталоге. Одним из таких сайтов является jeep-avalux.ru — сайт представителя, на котором вы можете узнать много полезной информации и приобрести автомобиль!

 

Tvoe-avto.com