Самые заметные модели Тойота

На мировом рынке автомобилей особое место занимают азиатские марки. Множество инноваций и смелые решения сделали свое дело, продвинув их вперед и позволив им закрепиться. 

 

На мировом рынке автомобилей особое место занимают азиатские марки. Множество инноваций и смелые решения сделали свое дело, продвинув их вперед и позволив им закрепиться. В итоге мы имеем множество фанатов японского автопрома, а сами производители, вдохновляясь их любовью к машинам, творят дальше. Одной из самых известных марок можно смело назвать Тойоту. Начав свое восхождение давно, они с гордостью носят корону и занимают свое место в пантеоне прочих автомобильных марок мира. Но какие именно машины продвинули ее вперед?

Самые яркие Тойоты

Конечно, автомобильный ряд производителя держится не только на этих представителях. И вообще разнообразие его поражает. О нем в одной статье не рассказать, так что больше вы узнать про модельный ряд марки тойота можно здесь.

Самые заметные модели Тойота

  • · Когда говоришь о тойоте, нельзя не сказать о Королле. Эта машина произвела настоящий фурор в прошлом, и хотя пик ее популярности остался позади, многие до сих пор предпочитают ездить на ней. Что сделало ее такой известной? Во-первых, это привлекательный внешний вид вкупе с потрясающей аэродинамикой. Во внешнем виде машины все идеально и поражает своей уверенности. К тому же, это довольно экономная модель. Она занимает первое место среди остальных по сохранению остаточной стоимости среди себе подобных. Азиаты не забыли и о развлечениях. Машина обладает полных музыкальным набором, призванным развеселить в любой пробке или сделать путешествие увлекательных. И что мы имеем в итоге? Книга рекордов Гинесса в графе «самая продаваемая».
  • · От старого гиганта переходим к более молодому. В 2014 году Камри стала самой желаемой машиной россиян. В чем же особенность этого бизнес-седана? Конечно, это удобство при езде. Мягкие сидения с подогревом сделают вашу дорогу комфортной. Ведь это важно, если вы проводите огромную часть дня за рулем. Помимо этого, поражает разнообразие двигателей. С ним вы наверняка найдете что-то по душе. Ну и вишенка на торте – Toyota Touch 2. Не стоит забывать, что люди, предпочитающие бизнес-седан, в большинстве своем занятые люди и всегда в работе. Именно для таких и разработана эта система, предназначенная не только развлечь в пути, но и помочь в работе.
  • · RAV4 – это мощь, агрессия и уверенность. Вот что скажешь, глядя на него. Помимо этого, в вышедшей недавно версии у него дерзкий и стильный дизайн салона. Черный наверняка не оставит вас равнодушным. Для безопасного вождения предусмотренные панорамные камеры. Благодаря современным технологиям, передняя панель лишена датчиков. Теперь вся информация в готовом виде выносится на экраны, занявшие их место.

Машин много, но выбор все равно очевиден – Toyota.

Tvoe-avto.com