Lada Vesta станет доступна для европейцев в сентябре 2016 года

Отечественная новинка Lada Vesta может появится в продаже на европейском автомобильном рынке уже в текущем году, а точнее осенью. Как стало известно журналистам 

Отечественная новинка Lada Vesta может появится в продаже на европейском автомобильном рынке уже в текущем году, а точнее осенью. Как стало известно журналистам портала «Колёса.ру», в мае-июне для автомобиля будет получен необходимый сертификат о соответствии автомобиля нормам стандарта Евро-6. Получения сертификата производитель будет иметь право на поставки автомобиля в Европу. По данным портала поставки автомобиля будут осуществляться уже в сентябре текущего года.
 
Известно, что у АвтоВАЗа появился импортер в Венгрии, а ранее сообщалось о скором начале поставок автомобилей на рынки Сирии, Ливана и Израиля. Ранее сообщалось, что согласно данным Ассоциации Европейского Бизнеса в десятке лидеров по продажам в январе оказался седан «Лада Веста», продажи которого составили 1643 единиц, а недавно стало известно, что в России наблюдается дефицит LADA Vesta.
Tvoe-avto.com