Купе Subaru BRZ 2016 появится в продаже в марте

Старт продаж обновленного купе Subaru BRZ намечен на следующий месяц, а сейчас автомобиль доступен для заказа. Начальная стоимость автомобиля составит 2 799 000 рублей. На российском автомобильном рынке 

Старт продаж обновленного купе Subaru BRZ намечен на следующий месяц, а сейчас автомобиль доступен для заказа. Начальная стоимость автомобиля составит 2 799 000 рублей. На российском автомобильном рынке обновленное купе будет доступно с одним силовым агрегатом.
 
Так под капотом Subaru BRZ будет располагаться двухлитровый двигатель мощностью 200 лошадиных сил, который был доработан и теперь стал экономичней, но в компании не сообщают насколько. В качестве трансмиссии предлагается шестискоростная механика, с которой автомобиль ускориться до 100 км за 7,6 секунды, тогда как с автоматом разгон будет осуществляться за 8,2 секунды.
 
Максимальная скорость будет ограничена электроникой на отметке 226 км/ч. В списке оборудования будет присутствовать  семь подушек безопасности, спортивные сидения, климат-контроль, ксеноновая оптика, 17-дюймовые легкосплавные диски и другое. 
Tvoe-avto.com