Peugeot 408 в России предлагается по льготным автокредитам

Российское представительство компании приняло участие в программе льготного кредитования, в котором принимает участие автомобиль Peugeot 408. В рамках государственной поддержки автопрома, по программе

Российское представительство компании приняло участие в программе льготного кредитования, в котором принимает участие автомобиль Peugeot 408. В рамках государственной поддержки автопрома, по программе Peugeot Finance можно оформить автомобиль в кредит с нулевой процентной ставкой. Оформить кредит можно сроком на год, два или же 36 месяцев. Причем при оформлении льготного кредита на года важным условием является предоплата от 50 до 70 процентов, а на 2 или 3 года первоначальный взнос составит от 30 до 70 процентов. Предложение действительно для модели 2015 и 2016 года. 
«Затраты клиента между указанной ставкой и процентной ставкой в кредитном договоре компенсируются за счет предоставления специальной цены на автомобиль. Процентная ставка в кредитном договоре – 7,33%. При этом расчетная величина в результате составит 0% переплаты» — говорится в сообщении компании.

Tvoe-avto.com