Пьяный водитель на иномарке сбил пешехода и скрылся с места ДТП в Ессентуках

Наезд на пешехода был совершён накануне вечером около девяти часов в Ессентуках. Дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано на улице Шоссейная, когда 27-летняя девушка переходила дорогу в районе 

Наезд на пешехода был совершён накануне вечером около девяти часов в Ессентуках. Дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано на улице Шоссейная, когда 27-летняя девушка переходила дорогу в районе 89-го дома. В этот момент по дороге ехал автомобиль, водитель которого поздно заметил пешехода и совершил наезд.
 
В результате пешеход получила смертельные травмы и скончалась на месте. Водитель автомобиля не задумываясь скрылся с места происшествия. Через некоторое время сотрудники правоохранительных органов обнаружили автомобиль и водителя, совершившего наезд.
 
Выяснилось, что за рулем внедорожника сидел 25-летний мужчина, который находился в нетрезвом состоянии. Как говорят полицейские, на передних стеклах автомобиля присутствовала тонировка, а это также могло стать сопутствующей причиной ДТП. 
Tvoe-avto.com