Продажи кроссовера Qoros 5 SUV в Китае стартуют 11 марта

Более недели назад в Сети были опубликованы фотографии нового кроссовера, который был замечен на площадке у одного из дилеров, что означало начало отгрузки автомобилей и подготовка к старту продаж

Более недели назад в Сети были опубликованы фотографии нового кроссовера, который был замечен на площадке у одного из дилеров, что означало начало отгрузки автомобилей и подготовка к старту продаж. Сегодня автопроизводитель официально анонсировал продажи своего кроссовера Qoros 5. Итак, официальные продажи автомобиля стартуют 11 марта текущего года. Минимальная стоимость на модель составит 150 тысяч юаней (около 1,8 млн.руб.), тогда как самая дорогая версия обойдется покупателям в 220 тысяч юаней (2,6 млн.руб.).
Продажи кроссовера Qoros 5 SUV в Китае стартуют 11 марта 
Автомобиль будет доступен для покупки с турбированным 1,6-литровым двигателем мощностью 156 лошадиных сил при 230 Нм крутящего момента. В качестве трансмиссии будет использоваться шестискоростная механика или робот, которые будет передавать крутящий момент на переднюю ось. Презентация кроссовера состоялась в прошлом году на автошоу в Гуанчжоу и уже тогда представители марки заговорили о возможности поставок новинки на российский авторынок. 
Продажи кроссовера Qoros 5 SUV в Китае стартуют 11 марта
Tvoe-avto.com