Россия оказалась самым крупнейшим рынком для коммерческого транспорта Peugeot

Среди других авторынков коммерческих автомобилей, на российском рынке было реализовано наибольшее число авто марки Peugeot, о чем свидетельствуют официальные данные автопроизводителя.

Среди других авторынков коммерческих автомобилей, на российском рынке было реализовано наибольшее число авто марки Peugeot, о чем свидетельствуют официальные данные автопроизводителя. Так модели Peugeot Boxer, Expert и Partner разошлись в России тиражом составляющим 24 процента от всех проданных авто этого класса.
 
Доля продаж на российском рынке составила в прошлом году девять процентов, а из общих объёмов продаж автомобилей в нашей стране, коммерческий транспорт занял 21 процент.
 
Отмечается, что производителю в 2015 году удалось занять лидирующие позиции на европейском, африканском и латиноамериканском рынках, но при этом российское подразделение марки стало лучшим, реализовав 24 процента от всех объёмов реализации продукции в сегменте. Напомним, что лидером рынка коммерческих автомобилей в Европе в 2015 году стал Ford
Tvoe-avto.com