Две фуры столкнулись на Южной окружной в Рязани и парализовали движение

Сегодня две фуры столкнулись на Южной окружной в Рязани и парализовали движение автомобилей в районе пересечения Куйбышевского и Ряжского шоссе.

Очевидцы аварии с  участием двух фур сообщили о произошедшем в группе«Подслушано у водителей Рязани». По словам свидетелей ДТП, сегодня утром два попутных большегрузных автомобиля столкнулись в районе пересечения Куйбышевского и Ряжского шоссе.

Как рассказал один из участников ДТП — водитель Mercedes, он нарушил безопасную дистанцию и не успел вовремя притормозить. Уходя от столкновения, автомобиль выехал на полосу встречного движения, но ДТП все равно произошло.

От мощного удара у Mercedes оторвало дверь, а кабина сильно пострадала. Сам водитель остался цел и невредим. К счастью, в момент ДТП на встречке не было автомобилей.

Фуры перекрыли обе полосы движения, в обоих направлениях скапливается серьезная пробка. На место происшествия работает патруль ГИБДД.

Две фуры столкнулись на Южной окружной в Рязани и парализовали движение Две фуры столкнулись на Южной окружной в Рязани и парализовали движение

 

 

Tvoe-avto.com