На трассе «Уинское-Деменёво» столкнулись «Мазда» и «Шевроле», погибла 4-летняя девочка

Дорожная авария, в которой погиб маленький ребенок случилось на трассе Уинское – Деменёво вчера во втором часу дня. По версии сотрудников правоохранительных органов, водитель автомобиля Мазда 6, при совершении обгона

Дорожная авария, в которой погиб маленький ребенок случилось на трассе Уинское – Деменёво вчера во втором часу дня. По версии сотрудников правоохранительных органов, водитель автомобиля Мазда 6, при совершении обгона в районе 20-го километра трассы выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем Шевроле Лачетти.
 
Маневр совершался водителем в зоне действия знака «Обгон запрещен». В результате столкновения травмы несовместимые с жизнью получила четырёхлетняя девочка, которая находилась в автомобиле Шевроле и от полученных травм скончалась на месте.
 
Также в этой аварии серьезно пострадали еще три пассажира этой иномарки. Ушибы и переломы получил водитель автомобиля Мазда, а водителю Шевроле и одному пассажиру Мазды  была оказана помощь на месте. По факту ДТП проводится проверка. 
Tvoe-avto.com