Перевозка груза любого предназначения

Постоянное совершенствование техники дает возможность людям свести к минимум затрату сил при переездах, перевозки груза и т.д. К примеру, заказав кран манипулятор, можно с легкостью погрузить тяжелые предметы.

Постоянное совершенствование техники дает возможность людям свести к минимум затрату сил при переездах, перевозки груза и т.д. К примеру, заказав кран манипулятор, можно с легкостью погрузить тяжелые предметы. Грузоподъемность такого вида техники – от 1 до 10т. Заказать дешево манипулятор в СПБ можно по ссылке http://tvav.su/arenda-manipulyatora. Такой вид крана можно спокойно использовать вместо грузового авто. И к тому же, вы экономите, ведь не нужно дополнительно заказывать грузчиков. Однако не для любого груза подойдет манипулятор. Например, негабариты. К сожалению, не все товары можно погрузить при помощи крана. Поэтому, компания «Твое Авто» проводит негабаритные перевозки. Благодаря большому автопарку, клиент легко подберет необходимый вид транспорта, чтобы отправить нестандартный товар. Оформление нужных разрешений и доставка проводится в самые короткие сроки.

Кроме перевозки объемных товаров, фирма принимает заказы на транспортировку мелких грузов. Надумали переезжать на новую квартиру? Тогда вам будет полезно ознакомиться с деталями недорогого квартирного переезда в СПБ. Здесь клиент сможет подробно изучить мелкие детали самого процесса.

Виды и применение манипуляторов

Различают несколько типов данного вида техники для грузоперевозок: L-, Z-видные. К первому виду относят машины, краны у которых расположены над кабиной, а сама стрелка может складываться в 2 раза. У второго типа машины стрелка имеет 3 части, а кран располагается сзади кабины. При помощи манипуляторов можно выполнять:

  • погрузочные и разгрузочные работы;
  • ремонтные и ЖКХ работы;
  • строительные работы;
  • установку билбордов и щитов, и т.д.

Благодаря своей многофункциональности, манипуляторы наиболее выгодные для заказа. Арендовав эту технику, вы замените несколько других – не понадобится заказывать транспорт для перевозки вещей.

Перевозка груза любого предназначения

Доставка вещей в другую квартиру

У многих слово «переезд» ассоциируется с поломанными вещами, разбитыми зеркалами или другими стеклянными приборами. А все почему? Потому что компания не аккуратно занималась перевозом вещей. Работники «Твое Авто» быстро и аккуратно проведут погрузку и разгрузку вещей. У клиента больше не будет страха, который вызывает квартирный переезд.

В назначенное время, грузчики приедут, слаженно упакуют вещи в отдельные коробки, и погрузят в автомобиль. Абсолютно все вещи будут доставлены в целости и сохранности по указанному адресу.

Tvoe-avto.com