Компания Toyota назвала цены на новый кроссовер Toyota IZOA‍

В Китае скоро стартуют продажи нового компактного кроссовера Toyota IZOA. Эта модель является по сути Toyota C-HR только адаптирована для китайского рынка. Стоит отметить, что Toyota C-HR также скоро появится в российских дилерских центрах.

Toyota IZOA будет предлагаться с 2,0-литровым ДВС мощностью 171 л.с. Этот мотор будет работать с 6-ступечатой механической трансмиссией или новым вариатором CVT. Привод у IZOA будет передний или полный.

Компания Toyota назвала цены на новый кроссовер Toyota IZOA‍

В отличии от C-HR китайская модификация немного увеличилась в размерах, при этом колесная база осталась одинаковая – 2 640 мм. Точные сроки старта продаж Toyota IZOA пока не называют, но цены компания уже озвучила.

Компания Toyota назвала цены на новый кроссовер Toyota IZOA‍

Базовая версия кроссовера будет стоить от 140 000 юаней, что в пересчете 1 253 000 рублей. Самая дорогая комплектация стартует с отметки 180 000 юаней (1 610 000 рублей).

В списке оснащения «паркетника» есть климат-контроль, мультимедийная система с сенсорным экраном 17-дюймовые колесные диски, запуск мотора с кнопки и 7 подушек безопасности.

Компания Toyota назвала цены на новый кроссовер Toyota IZOA‍ Компания Toyota назвала цены на новый кроссовер Toyota IZOA‍ Компания Toyota назвала цены на новый кроссовер Toyota IZOA‍

Toyota представит новый кроссовер Toyota C-HR в России 3 марта

Tvoe-avto.com