Datsun представила новые спецверсии моделей GO и GO+

Модели получили черные элементы с оранжевыми наклейками в экстерьере и яркие акценты в салоне.
Для индийского рынка компания Datsun выпустила спецверсии GO и GO+. Обе модели получили к названию проставку Remix Limited Edition и их можно будет отличить от классических модификаций по черной радиаторной решетке, колесными дисками и спойлеру.

Традиционно спецверсии Datsun получили виниловые наклейки на кузов и оранжевые акценты в салоне.

Технически «пятидверки» не изменились. Спецверсии Remix Limited Edition предлагаются с 1,2-литровым 68-сильным ДВС, который работает исключительно с механической коробкой передач.

Datsun представила новые спецверсии моделей GO и GO+

Минимальная стоимость хэтчбека GO Remix Limited Edition составляет 421 000 рупий, что в пересчете 368 тыс. рублей, а семиместный GO+ Remix Limited Edition обойдется в 499 000 рупий (436 тыс. рублей).

Модели оснащаются кондиционером, системой бесключевого доступа и аудиосистемой с Bluetooth. Стоит отметить, что Datsun GO и GO+ разрабатывались исключительно для индийского рынка и их создали на платформе Micra прошлой генерации.

Datsun представила новые спецверсии моделей GO и GO+ Datsun представила новые спецверсии моделей GO и GO+ Datsun представила новые спецверсии моделей GO и GO+

Tvoe-avto.com