БМВ покажет в Германии новую модель

Автомобильный салон, который пройдёт в Лейпциге, в Германии, не выделяется тем, что здесь показывают громкие новинки.

Здесь даже концептуальных машин демонстрируют не так уж и много. Автосалон в Лейпциге — это обычная автовыставка, немного похожая на «Мотор-шоу». Автолюбители здесь собираются каждый год уже в течение 22-х лет подряд.

Возможно, мало кто вспомнил бы о таком мероприятии в нынешнем году, если бы немецкий автопроизводитель БМВ не собрался привезти в Лейпциг свой кабриолет, получивший название М4. Демонстрация модели пройдёт в рамках автосалона, который состоится в последний день весны этого года.

Автомобиль M4 Cabriolet — это отнюдь не единственная новинка от автопроизводителя из Германии, которая в нынешнем году дебютирует на территории Европы. Этот год можно справедливо назвать урожайным для автопрома Баварии.

Очень скоро можно будет купить компактвэн под названием Active Tourer (2-я серия). Эта модель получила от создателей переднеприводную систему. Также в ближайшем будущем на территории Старого Света объявится кроссовер под названием Х4. При этом не стоит забывать о мелкосерийной модели i8. Модель «М4 Кабриолет» комплектуется турбированным мотором (431 «лошадка»).

Tvoe-avto.com