Элон Маск получил домен Tesla.com после 10 лет ожидания

Глава компании Tesla, как известно, работает в разных направлениях и имеет в своей голове множество планов, которые касаются не только выпуска электромобилей, но многое другое, в том числе и запуски космических кораблей

Глава компании Tesla, как известно, работает в разных направлениях и имеет в своей голове множество планов, которые касаются не только выпуска электромобилей, но многое другое, в том числе и запуски космических кораблей, а также создание «трубопроводного транспорта», а недавно говорилось и о планах создать полностью электрически самолет. Теперь стало известно, что после 10 лет борьбы за домен «Tesla.com», Илон Маск все таки его получил.
 
Такой домен ранее принадлежал американскому инженеру Стью Гроссману, который является поклонником Николы Теслы, а домен ему необходим был для собственных нужд.
 
Десять лет назад Tesla оспаривала права Гроссмана на домен, но все оказалось безрезультатно. Теперь же доменное имя принадлежит Tesla Motors, а вот в какую сумму это обошлось компании неизвестно. 
Tvoe-avto.com