В феврале и марте москвичам несколько дней можно будет парковаться бесплатно

Несколько дней февраля и несколько дней марта для москвичей предлагается парковать свои автомобили бесплатно. Бесплатная парковка на городских стоянках возможна будет в период с 21 по 23 февраля и с 6 по 8 марта.

Несколько дней февраля и несколько дней марта для москвичей предлагается парковать свои автомобили бесплатно. Бесплатная парковка на городских стоянках возможна будет в период с 21 по 23 февраля и с 6 по 8 марта. Такая информация прозвучала от заместителя мера столицы Максима Лисутова, который рассказал, что запуск эксперимента стартовал около 1,5 года назад, когда в выходные дни и в праздники парковаться можно бесплатно.
 
Результаты такого эксперимента хорошие, поэтому по случаю Дня защитника отечества и Международного женского дня также можно будет парковаться бесплатно.
 
Также было сказано, что в дальнейшем в выходные дни и праздники плата за парковочное место будет отсутствовать на постоянной основе, при этом контроль за правилами парковки и стоянки будет осуществляться в прежнем режиме. 

Tvoe-avto.com