Достоинства lexus rx350

Lexus RX350 впервые был представлен широкой публике в начале текущего тысячелетия. Сложно даже представить, что данный автомобиль увидел свет уже 15 лет назад. 

Lexus RX350 впервые был представлен широкой публике в начале текущего тысячелетия. Сложно даже представить, что данный автомобиль увидел свет уже 15 лет назад. Несмотря на столь долгую жизнь, данный автомобиль по-прежнему остается эталоном качества, роскоши и удобства, и ввиду этого спрос на эту модель и по сей день невероятно высок. 

Немного фактов

Автомобиль является представителем класса городских внедорожников. Стандартные пять дверей уживаются с крайне легким и шустрым дизайном. Внешний вид совсем не отдает гротеском  и неповоротливостью. Комплектуются все модели одним и тем же двигателем v6, который обладает объемом 3.5 литра. Мощность данного агрегата составляет 270 лошадиных сил, что позволяет разогнаться до сотни километров в час с места за 7 секунд.
Автомобиль такого уровня и такой ценовой категории под завязку напичкан различными дополнительными опциями и системами, которые делают нахождение в его салоне крайне приятным, а процесс управления интуитивно доступным.
Достоинства lexus rx350

Преимущества данного авто

Естественно, сухие факты в эту графу не поместить. Плюсы и минусы – дело крайне субъективное, и поэтому стоит обращать внимание на отзывы автовладельцев, которым посчастливилось управлять данным автомобилем. Вот некоторые из достоинств «Лексуса»:
  • — Отличная звукоизоляция.  Многие владельцы отмечают, что даже на больших скоростях в салоне автомобиля сохраняется почти идеальная тишина, что позволяет вести разговор без напряжения голосовых связок. 
  • — Теплоизоляция также на должном уровне. И это крайне важный пункт для жителей нашей страны, ведь местные зимы могут быть крайне суровы. При этом отмечается, что встроенная печка с легкостью справляется с критичными морозами, которые никак не влияют на сам автомобиль.
  • — Малый расход топлива. Данный автомобиль может похвастаться крайне скромным аппетитом, как в городских условиях, так и при движении по трассе. В кризис подобное помогает существенно экономить хотя бы на топливе.
  • — Нахождение в салоне авто является невероятно комфортным как для водителя, так и для его пассажиров. Достигается это благодаря вышеупомянутым системам, которые всячески помогают расслабиться и получать удовольствие от езды, не отвлекаясь на различного рода неудобства и нюансы.
В общем, достоинств много. Но всегда стоит помнить о цене, которая намекает нам, что автомобиль является представителем класса «люкс». Поэтому и отношение к нему требуется такое же. 
Tvoe-avto.com