Гибридые BMW будут называться iPerformance

Зарубежные инсайдеры сообщают, что автопроизводитель BMW решил обозначить все подзаряжаемые гибридные модели как модели с приставкой к названию iPerformance. Самой первой моделью с приставкой к названию и гибридной

Зарубежные инсайдеры сообщают, что автопроизводитель BMW решил обозначить все подзаряжаемые гибридные модели как модели с приставкой к названию iPerformance. Самой первой моделью с приставкой к названию и гибридной установкой с возможностью подзаряжаться от бытовой розетки станет флагманская «семерка».

 

Четырехдверка будет дебютировать в следующем месяце в рамках Женевского автосалона. Новый BMW 740e iPerformance получит установку состоящую из бензинового ДВС объёмом два литра и мощностью 258 лошадиных сил, а также 118-сильного электромотора.

 

Суммарная мощность установки составит 326 лошадиных сил при 500 Нм крутящего момента. В качестве трансмиссии будет доступен восьмискоростной автомат. Расход топлива составит около 2,1 литра на сто километров пути. Ускорение от нуля до ста километров будет осуществляться за 5,6 секунды.

Tvoe-avto.com