В 57 городах России стартовали продажи Lada XRay

Сегодня 14 февраля в России стартуют продажи второй новинки отечественного автопрома – LADA XRAY. С 11.00 дня по местному времени в 57 городах России и в 124 дилерских центрах, список, которых был опубликован ранее, новый

Сегодня 14 февраля в России стартуют продажи второй новинки отечественного автопрома – LADA XRAY. С 11.00 дня по местному времени в 57 городах России и в 124 дилерских центрах, список, которых был опубликован ранее, новый хэтчбек будет доступен для покупки. 
«В каждом из дилерских центров пройдет яркая церемония, полная приятных сюрпризов. LADA приглашает всех желающих принять участие в этом мероприятии в ближайшем к вам дилерском центре» — говорится в сообщении компании. Цены на новинку уже известны, предварительные заказы начались в конце января, а новинка будет участвовать еще и в программах по обновлению автопарка, за счет которых можно получить скидку на автомобиль. В планах автопроизводителя на текущий год – реализация хэтчбека в количестве от 16 до 25 тысяч единиц, где точная цифра будет зависеть от экономической ситуации в стране. 
В 57 городах России стартовали продажи Lada XRay

Tvoe-avto.com