20 человек стали жертвами ДТП в Мексике с участием 10 машин

Крупная авария в центральной части Мексики унесла жизни 20 человек. Дорожно-транспортное происшествие случилось накануне на автодороге Пуэбла-Орисаба. Как пишут местные СМИ, все началось со столкновения пассажирского автобуса

Крупная авария в центральной части Мексики унесла жизни 20 человек. Дорожно-транспортное происшествие случилось накануне на автодороге Пуэбла-Орисаба. Как пишут местные СМИ, все началось со столкновения пассажирского автобуса и грузовика. Следом за столкновением транспортных средств с обеих полос трассы в них врезались еще несколько автомобилей.
 
В общей сложности участниками этой аварии стали не менее десяти автомобилей. В результате столкновения автобус и несколько автомобилей загорелись, а находившиеся в этих транспортных средствах пассажиры и водители, которые не смогли выбраться сгорели заживо.
 
По предварительным подсчетам в этой аварии погибло 20 человек. На месте работали спасатели и пожарные, а также военнослужащие и сотрудники гражданской обороны. Движение транспортных средств было перекрыто. Все причины и обстоятельства случившегося выясняются. 
Tvoe-avto.com