На трассе «Воронеж – Луганск» в ДТП погибли три человека

Накануне вечером на трассе «Воронеж – Луганск» случилось дорожно-транспортное происшествие с участием отечественного автомобиля, в котором погибли три человека. Дорожная авария была зафиксирована в одиннадцатом

Накануне вечером на трассе «Воронеж – Луганск» случилось дорожно-транспортное происшествие с участием отечественного автомобиля, в котором погибли три человека.
 
Дорожная авария была зафиксирована в одиннадцатом часу вечера на 118 километре трассы в Острогожском районе. По данным сотрудников правоохранительных органов, водитель автомобиля ВАЗ 2114, при движении по автодороге в какой-то момент потерял контроль над управлением, вследствие чего автомобиль выехал в кювет, где его движение остановило дерево.
 
В результате ДТП на месте погибли 36-летний водитель и один пассажир. Еще одного пассажира забрали в больницу, а через некоторое время от полученных при аварии травм он скончался. По факту аварии проводится проверка, в ходе которой станут известны все причины и обстоятельства случившегося. 
Tvoe-avto.com