Обновленный кроссовер Buick Envision представлен официально

Американская марка Buick перенесла несколько лет назад производство своего кроссовера Envision в Китай. Из Поднебесной автомобили экспортируются на родину, где как оказалось продаются учень успешно, несмотря на то что их производят за океаном.

По итогу прошлого года реализация Buick Envision в США достигла 41 тыс единиц, такие же продажи показывают ближайшие конкуренты —  BMW X3 и Мерседеса GLC.

Скоро в штатах появится обновленная версия Envision, которая была представлена в Китае в прошлом году.

В обновленной модификации американского кроссовера произведенного в Китае появилось большое количество новых опций и изменений, которые были внесены по просьбам американских клиентов.

Обновленный кроссовер Buick Envision представлен официально

Так, с обновление появилась возможность отключения системы старт-стоп, добавили кнопку переключения между адаптивным круиз-контролем и обычным, установили более качественную камеру заднего вида и микрофон связи hands-free.

Также добавили беспроводную зарядку для смартфонов, подогрев передних сидений и мультимедийную систему Buick eConnect, которая позволяет выходить в интернет.

Обновленный кроссовер Buick Envision представлен официально

Внешних изменений в Buick Envision не так много. В частности, слегка изменили передний бампер, появился новый логотип компании на радиаторной решетке и менее массивные задние фонари.

Обновленная версия кроссовера в США поступит в продажу весной по цене от 32990 долларов, при том что ранее эту модель в Америке оценивали в 33995 долларов.

Моторная гамма для американского кроссовера осталась без изменений. Базовым мотором в модели считается 2,5-литровый 197-сильный ДВС и шестиступенчатая автоматическая трансмиссия.

Эта версия предлагается с передним приводом, но в качестве опции для базового варианта доступна и система полного привода.

Tvoe-avto.com