Toyota в России назван «Автомобилем мечты»

Аналитики из «ГфК-Русь» провели исследование опросив владельцев автомобилей в разных городах, в том числе и крупных и узнали о каком автомобиле мечтают россияне. В опросе участвовали более 1 200 человек

Аналитики из «ГфК-Русь» провели исследование опросив владельцев автомобилей в разных городах, в том числе и крупных и узнали о каком автомобиле мечтают россияне. В опросе участвовали более 1 200 человек, которым был задан вопрос: «Машина этого бренда – моя мечта и однажды я ее обязательно куплю»?. Выяснилось, что 83 процента голосов пришлась на марку «Тойота».
 
Около половины респондентов назвали автомобильную марку Volkswagen, которая оказалась на второй строчке. И третьим автомобилем-мечтой у опрошенных оказался Nissan в пользу которого ответили 49 процентов.
 
О таких автомобилях как Mazda,  Mitsubishi, Honda и Ford мечтают менее 40 процентов автолюбителей. На самом последнем месте в рейтинге автомобиля мечты оказался Hyundai, но при этом это не мешает бренду занимать лидирующие позиции по продажам. 
Tvoe-avto.com